6pda.3dn.ru
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 13:23
Меню сайта!
Облака тегов
Время жизни сайта
Bestchange.ru
Обменники эл. валют
Главная » 2012 » Январь » 14 » Cyanogen Mod предлагают идею своего Appstore для Android
16:08
Cyanogen Mod предлагают идею своего Appstore для Android

Если вы любите приложения, которые требуют рут-доступа или частенько натыкаетесь на ситуацию, когда приложение по каким-то причинам вдруг пропало из Маркета, то наверняка одобрите идею, которую озвучили ребята из Cyanogen Mod.

Конечно, подобные файлы всегда можно поискать на форумах или файлообменниках, так как велика вероятность, что где-то в сети они все же остались. Но разве не удобнее будет получить нечто похожее на Маркет, но с более интересным контентом, откуда можно все легко и просто скачать себе на смартфон?

Koushik Dutta — один из членов команды Cyanogen, известный нам также по разработке приложения Rom Manager, спросил об этом публику в Google+.

«Я уже давно вынашиваю эту идею, а сейчас она мне кажется еще более интересной. Нам нужен специальный Appstore, в котором можно удобно собрать все рут-приложения, а также те программы, которые по каким-то причинам пропали из официального Маркета. Например, если какая-то компания или оператор подали жалобу на какой-то софт. Конечно же, мы в качестве образца смотрим на Cydia, думая создать нечто подобное под Android».

Dutta пытался обсуждать этот вопрос с Amazon, но последние пока что оказались не заинтересованы в подобном проекте, потому Cyanogen думают заняться этой идеей в одиночку.

Просмотров: 443 | Добавил: DIRID | Теги: Cyanogen Mod, android market | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 catta  
0
Ремонт холодильников Аристон MBA 1167.

Давно работает наша компания на рынке ремонта бытовой техники. В том числе мы проводим ремонт холодильников. Холодильник,  как и любая другая техника ломается и статистика поломок выявляет слабые места. Ремонт холодильников Аристон MBA 1167 не нужен будет часто, если вы будете знать про ремонт немного больше. Холодильник имеет алюминиевый испаритель, который поддается коррозии. Еще раз в 10-15 лет обычно ломается компрессор. И нередко выходит из строя термостат. В этом ремонт холодильников аристон не сильно отличается от других.  Если у вас перестал работать холодильник аристон рекомендуем сразу проверить  этих предположения. аристон делая холодильник у себя на заводе используют не лучшие комплектующие. Мы рекомендуем ремонтируя холодильник аристон использовать не только комплектующие аристон, но и лучшие аналоги. Они прослужат в 3-4 раза больше чем конвейерные детали.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Не забудь о нас!
ИЛИ Добавить в избранное
Авторский сайт
Бесплатный хостинг uCoz