6pda.3dn.ru
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 04:09
Меню сайта!
Облака тегов
Время жизни сайта
Bestchange.ru
Обменники эл. валют
Главная » 2011 » Декабрь » 30 » “Волшебное Королевство” – новогодняя сказка от Game Insight
12:09
“Волшебное Королевство” – новогодняя сказка от Game Insight

Под Новый Год компания Game Insight решила отправить игроков в сказочную страну и выпустила новую игру для Android "Волшебное Королевство". Game Insight не изменила своим традициям, создав бесплатный ситибилдер с моделью freemium, т.е. с возможностью внутри игровых премиум покупок.

"Волшебное Королевство" погружает в сказочный мир, полный тайн, загадок и колдовства. Игрок попадает в разрушенное по вине злой колдуньи королевство и становится там королем, которому предстоит восстановить город и создать сильную империю. Сразу стоит отметить, что в игре изумительная графика - очень красивые дома, здания, замки, декор.

Версия: 1.0.6

Русский интерфейс: Да

Технические требования: Android 2.1 и выше

Категория: игры

Основная цель игры состоит в строительстве своего королевства. Для этого нужно будет отстроить сказочные дома, заселив их жителями, открыть производства и необходимые для жизни заведения. Чтобы все ремесла работали и приносили доход, их нужно будет обеспечивать товарами, которые, в свою очередь, нужно будет выращивать на грядках. Все жилые дома приносят прибыль и новых жителей, а с ремесел можно собирать налог, скапливая тем самым денежки на дальнейшее расширение королевства.

Поскольку земли были заброшены, то они заросли лесом, который нужно будет вырубать для освоения новых территорий. Ну и не обошлось при этом без лимита энергии, которая тратится на каждое действие в игре - на постройку, на сбор налогов, на сруб деревьев и т.д.

Для ускорения процессов постройки, выращивания, а так же для мгновенного их выполнения можно применить как раз те магические способности, которые можно приобрести либо собирая коллекции либо покупая их за кристаллы. Кристаллы же - это реальные деньги, которые можно положить через гугловский аккаунт, ну и совсем немного заработать в игре. Основная же игровая валюта - золотые монеты, именно ими нужно расплачиваться за все прелести в королевстве.

В общем и целом игра очень красочная и привлекательная. На удивление, порадовало музыкальное оформление - как будто в настоящую сказку попадаешь, да ещё новогодние мотивы радуют ухо в преддверии праздников.

Стоимость программы: бесплатно

Ссылка на Android Market: https://market.android.com/details?id=com.gameinsight.enchantedrealm

Просмотров: 440 | Добавил: DIRID | Теги: Волшебное Королевство, игры для android | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Не забудь о нас!
ИЛИ Добавить в избранное
Авторский сайт
Бесплатный хостинг uCoz