6pda.3dn.ru
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 04:48
Меню сайта!
Облака тегов
Время жизни сайта
Bestchange.ru
Обменники эл. валют
Главная » 2011 » Декабрь » 30 » eWeather HD – погода по расписанию
11:10
eWeather HD – погода по расписанию

Компания Elecont Software выпустила новую версию популярного приложения eWeather HD 2.4(Прогноз погоды и барометр) для iPhone и iPad. Уникальной особенностью новой версии программы стала возможность отображения не только положительных, но и отрицательных температур (в виде специальных значений) на домашнем экране с помощью технологии Apple Push. К развернутому прогнозу добавились предупреждения о гололеде, которые будут весьма актуальны для автолюбителей и пешеходов, а любознательным будет интересна геомагнитная и сейсмологическая обстановка на планете Земля.

Русский интерфейс: да

Технические требования: iPhone (начиная с 3G), iPad или iPod Touch с iOS 3.2 и выше, Android 1.5 и выше, Windows Mobile 5.0 и выше.

Категория: погода

Погода – это та область, которой так и не научилось управлять. К сожалению невозможно заказать солнце, когда идет дождь; или снег, когда под ногами гололед. Но кто предупрежден, тот вооружен! Каждый из нас будет готов к этим явлениям заранее с помощью программы eWeather HD ("Прогноз погоды, барометр" в русском App Store).

Точность и информативность – это одни из самых важных качеств любого погодного приложения. Для повышения достоверности данных программа использует два всемирно известных погодных агентства: Intellicast и Foreca (более 130 000 городов по всему миру).

Погодные сведения, представленные в виде развернутого 10-дневного прогноза с более чем 15 параметрами и почасового прогноза на циферблате часов (особенно удобного для планирования дел) удовлетворят даже самого взыскательного пользователя, а стильный и удобный интерфейс доставит истинное удовольствие.

Уникальной особенностью программы является возможность отображения не только положительных, но и отрицательных температур на иконке приложения в виде специального значения. Можно считать это победой над известным ограничением iOS, которое не позволяет отображать отрицательные числа на домашнем экране. Теперь достаточно одного лишь взгляда на экран iPhone/iPad, чтобы узнать текущую температуру за окном, а технология Apple Push будет обновлять значение на иконке даже тогда, когда приложение не активно.

В условиях когда температура колеблется около нуля и автолюбителям и пешеходам будут весьма актуальны предупреждения о гололеде, а сведения о геомагнитной обстановке в дополнение к барометру помогут точнее понимать влияние природы на самочувствие человека.

Программа eWeather HD устанавливает новый стандарт для погодных приложений предоставляя пользователю широчайший объем возможностей наблюдения за погодой в удобном и стильном виде. Мы уверены, что каждый найдет для себя в этом приложении полезные сведения и сможет сделать свое взаимодействие с природой комфортным и безопасным.

Программа eWeather HD локализована на 22 языка включая русский, украинский и литовский, работает на всех устройствах iPhone, iPad и iPod Touch.

Официальный сайт: elecont.com

Программа доступна в: Apple App StoreAndroid MarketSoftket.ruAllsoft.ru

Просмотров: 397 | Добавил: DIRID | Теги: программы для iPhone, Android, программы для WM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Не забудь о нас!
ИЛИ Добавить в избранное
Авторский сайт
Бесплатный хостинг uCoz