6pda.3dn.ru
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 20:58
Меню сайта!
Облака тегов
Время жизни сайта
Bestchange.ru
Обменники эл. валют
Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Tristis – логическая игра
10:03
Tristis – логическая игра

Игроков ждёт увлекательнейшее путешествие по Вселенной в потрясающей логической игре«Tristis» с головокружительной графикой. Пожалуй, это лучшая логическая игра для iOS. Приложение создано специально для пользователей iPhone и iPad. Попробуй и стань лучшим среди всех!

Тристис

Версия: 1.0

Русский интерфейс: Да

Технические требования: iOS 4.3 и выше. iPhone, iPod touch и iPad

Категории: игры

Игровой процесс полностью увлекает игрока и подходит для людей абсолютно всех возрастов. Также стоит отметить, что игра будет особенно полезна школьникам, ведь она отлично развивает аналитическое мышление. Tristis поможет с пользой провести время в совершенно любой ситуации и получить от игры максимум удовольствия, даст возможность посоревноваться со своими знакомыми и продемонстрировать свою смекалку и умственные способности.

Цель игры проста: нужно собрать магический квадрат с суммой 65 по горизонталям, вертикалям и главным диагоналям, поставив фиолетовые фишки из правого поля на свободные места левого поля. Серые фишки при этом зафиксированы. Звучит довольно просто, но получится ли у тебя?

Игра содержит в себе несколько уровней. Изначально выбирай сложность по своим силам... но насколько верно ты их оцениваешь? Игра способствует развитию интеллекта, со временем твой личный результат обязательно будет совершенствоваться. Наилучшей мотивацией могут являться результаты твоих друзей и знакомых, ведь соревновательный элемент непременно подогреет интерес и заставит мозг открыть самые неожиданные ресурсы. Создатели приложения, не забыли и о подсказках: если долго не получается найти верное решение, ты можешь ими воспользоваться и направить свои размышления в нужном направлении. Если ты, не используя подсказки и не выходя из игры, установил рекордный результат уровня, он попадет в Game Center. В статистике участвуют все уровни сложности, кроме «Начинающий».

Ключевые особенности:

  • множество задач, тебе никогда не попадётся квадрат, который ты уже собирал;
  • уникальный интерфейс с красочными космическими картинками;
  • развитие аналитических способностей, радуй себя результатами собственной сообразительности;
  • отлично занимает время;

Займи себя должным образом, не забывая привлечь к игре друзей. Игра доступна для скачивания в AppStore на 10 языках: русском, английском, немецком, испанском, французском, португальском, турецком, арабском, польском, фарси.

Стоимость программы: 0.99$

Ссылка на App Store:

 http://itunes.apple.com/ru/app/tristis/id474579939?mt=8


Просмотров: 413 | Добавил: DIRID | Теги: Tristis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Не забудь о нас!
ИЛИ Добавить в избранное
Авторский сайт
Бесплатный хостинг uCoz