6pda.3dn.ru
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 17:39
Меню сайта!
Облака тегов
Время жизни сайта
Bestchange.ru
Обменники эл. валют
Главная » 2011 » Декабрь » 17 » Pocket Lists для iPhone создает списки задач из фотографий
11:04
Pocket Lists для iPhone создает списки задач из фотографий

Компания 1312 выпустила Pocket Lists 1.0 – новый менеджер задач для iPhone и iPod touch. Теперь пользователи могут на ходу добавлять списки задач и устанавливать дату выполнения задачи при помощи OCR-распознавания. Кроме того, приложение позволяет работать со списком задач на двух и более устройствах iPhone.

 

Версия: 1.0

Русский интерфейс: Да

Технические требования: iOS 3.1 и выше

Категория: производительность

Приложение Pocket Lists – это электронная записная книжка со встроенной технологией распознавания текста, которая идеально подходит для работы как со списками задач, так и независимыми списками дел, например, чеклистами покупок, идей или вещей в поездку. Задачи группируются по своей тематике в списки, при этом каждому заданию устанавливается приоритет, дата выполнения и текстовая заметка. Приложение автоматически напомнит, что и когда нужно сделать, либо пользователь сам может ознакомиться с единым списком всех задач, организованным по дате выполнения или приоритету.

 

Среди отличительных возможностей органайзера – способность мгновенно создавать список задач с помощью встроенной камеры iPhone и интеллектуальной технологии распознавания текста на изображении. Пользователь может прямо на ходу сфотографировать рецепт в книге или список документов для загранпаспорта на стене учреждения, и программа автоматически распознает текст с фотоснимка и добавит его в свою базу данных в виде списка. Благодаря этой уникальной функции можно существенно сэкономить время, которое больше не придется тратить на ввод информации вручную.

Добавить задание можно и традиционным способом – вручную, набрав его на клавиатуре смартфона. Также можно создать целый список заданий, скопировав его из электронного письма или с веб-страницы. При этом программа автоматически отформатирует текст, распознает и установит дату выполнения задачи на основе введенной информации. Например, если пользователь ввел "встреча завтра в 12", то программа распознает время события и установит дату его выполнения без вашего вмешательства.

Если супруги или друзья идут вместе в магазин за продуктами или собирают вещи в поездку, то им пригодится режим "Мультиплеер", работающий на базе Gamekit. Этот режим дает возможность совместной работы со списком задач на двух и более смартфонах с синхронизацией изменений при помощи Wi-Fi или Bluetooth. Дополнительно программа может синхронизировать задачи с Google Tasks и Toodledo.

Стоимость программы: 0.99$

Ссылка на App Store: http://itunes.apple.com/ru/app/pocket-lists/id482537116?ls=1&mt=8


Просмотров: 381 | Добавил: DIRID | Теги: Pocket Lists | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Не забудь о нас!
ИЛИ Добавить в избранное
Авторский сайт
Бесплатный хостинг uCoz