6pda.3dn.ru
Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 12:51
Меню сайта!
Облака тегов
Время жизни сайта
Bestchange.ru
Обменники эл. валют
Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Horodroid – бесплатный гороскоп на русском языке
11:16
Horodroid – бесплатный гороскоп на русском языке

Иногда интересно почитать гороскоп на сегодня, завтра, ближайшую неделю или месяц. Анализируя выбор приложений гороскопов в Android Market, я пришел к выводу, что все они, по тем или иным причинам, меня не устраивают. Так как я интересуюсь платформой android, как разработчик, было принято решение создать свое приложение, которое будет сочетать такие моменты как приятный интерфейс, лаконичные гороскопы и удачность дня. Так и родилось приложение Horodroid.

Версия: 0.9.3

Русский интерфейс: Да

Технические требования: Android 1.6

Категория: стиль жизни

Особенности: Horodroid – это бесплатное приложение для android устройств, с помощью которого вы сможете получать ежедневные гороскопы для всех знаков зодиака. Приложение имеет приятный интерфейс и ориентируется, в основном на русскоязычную аудиторию.

Хотя недавно вышла англоязычная версия приложения, которая еще не успела завоевать популярность На данный момент приложение использует 8 типов ежедневных гороскопов: общий, бизнес, здоровья, кулинарный, любовный, эротический, мобильный, антигороскоп. Для переключения типа гороскопа используются жесты влево-вправо. Имеется возможность посмотреть гороскоп на другой день (вчера, завтра, послезавтра), для этого нужно сделать долгий тап по дате. Еженедельные гороскопы тоже имеют 8 типов: общий, любовный, здоровья, бизнес, эротический, шоппинг, автомобильный, гороскоп красоты. А также, присутствуют 5 типов гороскопов на месяц: общий, любовный, семейный, здоровье, карьерный.

Для переключения между знаками зодиака используется долгий тап по символу зодиака и во всплывающем меню выбирается, соответствующий вашему гороскопу, знак зодиака. В интерфейсе ежедневных гороскопов присутствуют иконки 10 категорий, которые соответствуют удачности дня (удачный, нейтральный или неудачный):  личность,  финансы,  поездки, дом, любовь, здоровье, образование,  опасности, работа, друзья. В настройках приложения можно выбрать используемый по умолчанию знак зодиака. С приложением, также, идет виджет для рабочего стола, с помощью которого можно получить быстрый доступ, к свежим гороскопам на сегодняшний день и просто украсить рабочий стол.

Стоимость программы: бесплатно

Ссылка на Android Market: https://market.android.com/details?id=com.horodroid

Англоязычная версия приложения:

 https://market.android.com/details?id=eng.horodroid

Для быстрого поиска в маркете можно воспользоваться этим QR-кодом:

Официальный сайт приложения http://horodroid.pp.ua/

По вопросам и предложением пишите на почту horodroid@gmail.com

 

 

Просмотров: 351 | Добавил: DIRID | Теги: horodroid, Программы для Android | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Не забудь о нас!
ИЛИ Добавить в избранное
Авторский сайт
Бесплатный хостинг uCoz