6pda.3dn.ru
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 17:47
Меню сайта!
Облака тегов
Время жизни сайта
Bestchange.ru
Обменники эл. валют
Главная » 2011 » Декабрь » 2 » Обзор линейки чехлов Case-Mate
11:48
Обзор линейки чехлов Case-Mate

ельзя сказать, что все современные мобильные телефоны и смартфоны обладают изысканным дизайном – наоборот, современные модели зачастую похожи друг на друга и не представляют собой ничего особо запоминающегося. Выходов здесь ровно два: или пользоваться мобильным «антиквариатом», или подобрать для своего современного смартфона… интересный чехол, который придаст его облику нотки индивидуальности. Ситуация, конечно, архизабавная: несколько лет назад чехлы в 99% случаев портили внешний вид телефонов, скрывая дизайн за толщей кожи или силикона, а сейчас с помощью все тех же чехлов мы можем побороться за красоту своих мобильных устройств.

Сегодня мы рассмотрим предложения от Case-Mate. Сразу же стоит заметить, что в линейке указанной фирмы есть «шкурки» для практически всех популярных смартфонов. Первое место по разнообразию предлагаемых вариантов занимают, конечно же, «Айфоны» всех мастей – iPhone 3G, iPhone 3Gs, iPhone 4 и iPhone 4s. Здесь вам и кожаные варианты, и пластик, и прозрачные чехлы, и с узорами, и с цветами, и даже вариант с физиономией панды. В общем, на любой вкус и цвет – что и логично, так как аудитория «Айфона» весьма разношерстна (начиная детьми, продолжая тусовщицами и заканчивая президентами).

Что касается смартфонов HTC, то, по мнению Case-Mate, их обладатели более серьезны, чем поклонники техники Apple: легкомысленных вариантов для этих устройств практически нет, сплошь однотонные чехлы с приятным, но сдержанным рисунком. Хотя, к примеру, модель Torque Case для HTC Mozart выглядит весьма зажигательно. Здесь же стоит добавить, что в линейке Case-Mate есть чехлы практически для всех актуальных моделей тайваньского производителя, продающихся по обе стороны океана.

 

 

С Samsung ситуация следующая: Case-Mate выпускает чехлы только для флагманских моделей корейского вендора – различных версий Galaxy S и Galaxy S II, а также Samsung Wave. Что, впрочем, не умаляет достоинств продуктов: по дизайну и исполнению эти чехлы ближе к решениям для HTC, и изготовлены при этом так же аккуратно.

 

Стоит также отметить, что в лийнека Case-Mate есть модели для некоторых моделей LG, Sony Ericsson, Motorola и BlackBerry, а также для Google Nexus S. И еще немаловажный момент: скорость выпуска чехлов для новых моделей гаджетов. Скажем, ридер-планшет Amazon Kindle Fire не успел начать продаваться, а для него уже готовы два чехла. И, кстати, в портфолио фирмы также есть «домики» для iPad всех мастей, BlackBerry PlayBook, HTC Flyer, Samsung Galaxy Tab и Motorola Xoom. Вариантов не так уж и много (за исключением iPad и iPad 2, для которых предлагаются чехлы на любой вкус, цвет и запах), но они есть.

В целом, продукция Case-Mate оставляет приятное впечатление. Видно, что люди подходят к своей работе творчески – и это провоцирует на покупку. Пусть даже вы и предпочитаете использовать свое мобильное устройство безо всякой защиты.

К слову, в официальной группе Case-Mate «ВКонтакте» можете найти для себя много ценной информации.

Просмотров: 348 | Добавил: DIRID | Теги: чехлы для смартфонов, Case-Mate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Не забудь о нас!
ИЛИ Добавить в избранное
Авторский сайт
Бесплатный хостинг uCoz