6pda.3dn.ru
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 05:19
Меню сайта!
Облака тегов
Время жизни сайта
Bestchange.ru
Обменники эл. валют
Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » CoinKeeper – учет финансов в простой игровой форме
11:29
CoinKeeper – учет финансов в простой игровой форме

В Apple Appstore появилось новое приложение по учету личных и семейных финансов CoinKeeper, кардинально меняющее представление о том, как должно быть устроено финансовое приложение.

Как и многие другие приложения, оно обеспечивает удобное планирование семейного бюджета в нужных валютах с учетом всех источников доходов и счетов. Однако основное отличие кроется в интерфейсе приложения - фактически вся основная информация о ваших деньгах находится на одном экране. Это позволяет сформировать четкую картину по всем показателям – доходы, расходы, накопления и соответствие планам расходов или их превышение – для того чтобы увидеть всю информацию по каждому счету и категории достаточно просто зайти в приложение.

Версия: 1.2

Русский интерфейс: да

Технические требования: iOS 3.2 и выше (iPhone, iPod touch и iPad)

Категория: Финансы

Второе ключевое отличие CoinKeeper от остальных приложений - это удобный учет ежедневных расходов. Для многих пользователей рутинность и утомительность операций по добавлению транзакций является причиной отказа от ведения личной бухгалтерии. В CoinKeeper транзакции добавляются в пару движений пальцем, фактически необходимо провести пальцем от нужного счета в нужную категорию (и все это в пределах одного экрана!), набрать сумму и подтвердить, что транзакция была совершена сегодня (можно также выбрать "Вчера" или другую дату). Кроме того, CoinKeeper напомнит о запланированных платежах и повторяющихся транзакциях.

Отдельно необходимо сказать о том, что приложение помогает оттачивать навыки постановки финансовых целей, контролировать расходы и накапливать сбережения, и все это в своеобразной игровой форме. По итогам каждого дня пользователь получает отчет, где видит все свои вчерашние транзакции, а также оценки в виде "звездочек" за соответствие фактических расходов запланированным (3 звезды - все по плану, нет звезд - существенное превышение расходов), а также очки по 4м показателям – бережливость, накопление, постоянство, процветание. Накопленные очки и звезды видны на экране профиля пользователя, стимулируя его к финансовой дисциплине.

Естественно все доходы и расходы также фиксируются в разделе "Статистика", где можно посмотреть круговую диаграмму с расходами по месяцам, общую динамику доходов и расходов на протяжении нескольких месяцев, а также ежедневные отчеты.

Хотя приложение платное - 2.99$, но по функционалу не уступает и более дорогим конкурентам, а пользу, которую она способна принести благодаря простоте и визуальности, с лихвой окупит ее стоимость.

Стоимость программы: 2.99$

Ссылка на App Store:

 http://itunes.apple.com/ru/app/id471262606?mt=8

 

Просмотров: 311 | Добавил: DIRID | Теги: CoinKeeper | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Не забудь о нас!
ИЛИ Добавить в избранное
Авторский сайт
Бесплатный хостинг uCoz