6pda.3dn.ru
Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 01.07.2025, 21:21
Меню сайта!
Облака тегов
Время жизни сайта
Bestchange.ru
Обменники эл. валют
Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Новый эксклюзив от Sony Ericsson: игра Pro Evolution Soccer 2012 доступна на XperiaTM PLAY
09:39
Новый эксклюзив от Sony Ericsson: игра Pro Evolution Soccer 2012 доступна на XperiaTM PLAY

7 ноября 2011 года в Лондоне компания Sony Ericsson объявила о выпуске игры Pro Evolution Soccer 2012 (PES 2012),  новинки знаменитой серии футбольных симуляторов KONAMI, для игрового смартфона Xperia™ PLAY.

По сравнению со своей предшественницей PES 2011, игра PES 2012 значительно улучшена: усовершенствован искусственный интеллект игроков, повышено быстродействие, улучшены анимация и физика движений, а также управление игры полностью оптимизировано под контролеер Xperia™ Play, сертифицированный по стандарту PlayStation®, для максимально полного погружения в игровой мир. Заявленные возможности новой версии уже получили первые положительные оценки геймеров и обозревателей.

PES 2012 также получит исключительную лицензию УЕФА, что позволит игрокам попробовать свои силы в таких состязаниях, как Лига Чемпионов, Чемпионат Европы и Суперкубок УЕФА.

«PES 2011 для Xperia™ PLAY завоевала большую популярность и показала, насколько важны специальные элементы управления в спортивных симуляторах, где успех во многом зависит от мастерства и техники игрока, – говорит Тим Харрисон (Tim Harrison), руководитель подразделения маркетинга и стратегии развития контента компании Sony Ericsson. – Игра PES 2012 – очередной шаг в развитии этого тайтла, демонстрирующий наше намерение создать для смартфонов Xperia PLAY выдающуюся игровую экосистему».

«Множество новых функций, улучшенная графика и геймплей делают игру PES 2012 крайне заманчивой как для любителей серии, так и для новых поклонников PES, – отметил Филипп Рапен (Philippe Rapin), руководитель отдела разработок для мобильных устройств в европейском подразделении компании Konami. – Мы надеемся, что наше сотрудничество с компанией Sony Ericsson и впредь останется таким же успешным, и мы выпустим очередную версию этого знаменитого тайтла для Xperia™ PLAY».

Xperia™ PLAY уже зарекомендовала себя в качестве привлекательной платформы для геймеров и разработчиков как с точки зрения эксплуатации, так и с точки зрения количества загрузок. 80%* владельцев этого устройства играют в игры как минимум один раз в день (то есть в восемь раз чаще, чем владельцы других топовых смартфонов). При этом пользователи Xperia™ PLAY оплачивают 75%** всего загружаемого контента, тогда как среднеотраслевой показатель составляет всего 25%.

В ближайшее время игра PES 2012 будет доступна только для смартфонов Xperia™ PLAY, а впоследствии распространится и на другие устройства на платформе Android.

Для получения более подробной информации следите за новостями в блоге о продукции Sony Ericsson Product Blog: http://blogs.sonyericsson.com/products

 

*80% обладателей смартфонов Xperia PLAY играют в игры каждый день

Это в 8 раз превышает аналогичный показатель для других смартфонов (по данным Исследования удовлетворенности потребителей компании Sony Ericsson за июнь 2011 и данным отчёта ComScore за сентябрь 2011).

Число пользователей смартфонов, которые играют ежедневно  10% (Европа),18% (США) – по данным отчёта Com Score

Пользователи Xperia PLAY, играющие ежедневно –  80% по данным Исследования удовлетворенности потребителей компании Sony Ericsson

** Обладатели Xperia PLAY скачивают платные игры

Эта ситуация обратна сложившейся на других андроид смартфонах, где большинство скачиваемых приложений бесплатные. Источники в индустрии сообщают, что максимальная доля платных приложений для других смартфонов верхнего ценового сегмента составляет 25% (эта цифра должна быть еще ниже согласно исследованиям компаний Distirno и Nielsen). В случае Xperia PLAY 75% всех загрузок платные (по данным ключевых партнёров).

Просмотров: 329 | Добавил: DIRID | Теги: Pro Evolution Soccer 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Не забудь о нас!
ИЛИ Добавить в избранное
Авторский сайт
Бесплатный хостинг uCoz