6pda.3dn.ru
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 10:31
Меню сайта!
Облака тегов
Время жизни сайта
Bestchange.ru
Обменники эл. валют
Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Какие Android-устройства получат Ice Cream Sandwich?
10:53
Какие Android-устройства получат Ice Cream Sandwich?

Всеми ожидаемая Android 4.0 уже совсем не за горами. Теперь, когда мы уже знаем почти всё об этом обновлении, назревает один вопрос: А какие устройства смогут обновиться до него? Ниже приведён список устройств, которые официально получат ICS. Это все устройства, известные на данный момент, в любой момент разработчики могут анонсировать апдейт для иных устройств.

ASUS

Вот, что говорят в компании по этой теме:

"Google недавно объявил, последние обновления дляAndroid, Ice Cream Sandwich, который приноситнекоторые интересные новые функции и возможностиНа ASUS, мы гордимся доставки большой опыт работы с нашими продуктами, благодаря частые обновления, что дальнейшие расширения возможностей наших продуктов. мы рады подтвердить поддержку Ice Cream Sandwich по делам семьи ASUS Eee Pad -нашей целью является приведение последних Android обновление серии Eee Pad,но в это время мы не можем назвать дату его выпускаПожалуйста, оставайтесь настроилось для большего количества новостей на нашем  Ice Cream Sandwich. "

Подтверждено:

  • Padfone
  • Eее Pad Transformer
  • Transformer Prime


HTC

Официальное заявление:

"Мы очень рады последние обновления для AndroidIce Cream Sandwich, и в настоящее время пересматривает свои функции и возможности, чтобы определить наши планы обновления. Нашей целью для Android обновлений, чтобы дать каждому клиенту улучшенный пользовательский интерфейс, что означает балансирование уникальныйкаждого телефона оборудования, HTC Sense опыта и ядра Android. В то время наша цель состоит в обновлении, так какмногие из наших последних устройств, как это возможно, мы полны решимости сохранить работоспособность каждого телефона, а также удобство в первую очередь. Пожалуйста,следите за появлением новых обновлений на конкретных планов обновления устройства.


В AT & T: Мы планируем для Vivid и II Скайрокет Galaxy Sбудет повышен до Ice Cream Sandwich ".

Подтверждено:

  • HTC Rezound
  • HTC Vivid


LG

Официальное заявление:

"LG твердо отрицает слухи, которые утверждают, LG не будет предоставлять Ice Cream Sandwich OS обновления для LG Optimus 2X. Эти слухи не соответствуют действительности. LG в настоящее время в процессе планирования Ice Cream Sandwich OS обновления для LG Optimus 2X а также другие LG высокого класса смартфонов. Подробная информация о Ice Cream Sandwich OS график обновлений для конкретных моделей будет объявлена ​​после того, как Ice Cream Sandwich ОС публично выпущен Google. Пожалуйста, следите за появлением новых обновлений отLG. "

Подтверждено:

  • Lg Optimus 2X



      ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
      Просмотров: 307 | Добавил: DIRID | Теги: Ice Cream Sandwich | Рейтинг: 0.0/0
      Всего комментариев: 0
      Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
      [ Регистрация | Вход ]
      Поиск
      Календарь
      «  Ноябрь 2011  »
      ПнВтСрЧтПтСбВс
       123456
      78910111213
      14151617181920
      21222324252627
      282930
      Не забудь о нас!
      ИЛИ Добавить в избранное
      Авторский сайт
      Бесплатный хостинг uCoz