6pda.3dn.ru
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 11:09
Меню сайта!
Облака тегов
Время жизни сайта
Bestchange.ru
Обменники эл. валют
Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » iAntiRadar для iphone – защитное средство от штрафов и потери времени на дороге
10:33
iAntiRadar для iphone – защитное средство от штрафов и потери времени на дороге

Для каждого автолюбителя, безусловно, животрепещущей темой является наличие дорожных постов и, как следствие, штрафов. Ведь такова природа русской души – ну никак не можем мы не нарушать запреты, не превышать скорость да, чего уж, иногда даже пристегнуть ремень безопасности забываем. А против природы, как говорится, не  пойдёшь, потому мы ищем различные возможности выйти сухим из воды...

лого

Версия: 1.0

Русский интерфейс: да

Технические требования: iOS 4.0 и выше

И тут нас в очередной раз спасет любимый iPhone (или iPad 3G) с установленной на нём программой iAntiRadar, которая заблаговременно предупредит о затаившихся на вашем пути неприятностях. Это приложение  — нечто среднее между справочной системой и социальной сетью для водителей. С одной стороны, она включает в себя обширную базу камер и постов ДПС, а с другой — водители сами могут добавлять новые или неизвестные программе «горячие точки» и снабжать их пометками, дабы  соратники-автомобилисты были в курсе последних дорожных новостей. К слову, программа защищена от «фейковых» пометок системой рейтинга, а это значит, что пищать будут только реальные опасные места, одобренные другими пользователями.

1 мент Вид Москвы

Для удобства пользователя программа снабжена возможностью предупреждать его о приближении к опасному участку посредством аудио- или вибросигнала. В ней вы сами можете настроить фильтр отображаемых точек, если вдруг получится, что не обо всех вы хотите знать. Настройка фильтра не принесет трудностей — интерфейс программы прост и понятен с первого раза. Радует то, что разработчики не стали «лепить» кучу иконок в нижнюю панель, а оставили их там всего три: переход к карте, новостям и настройкам.

Поставить точку Сигнализации

Спорным моментом в начале использования программы мне показалось расположение кнопок «показать меня» и «добавить» (метку) прямо на карте, однако буквально в первой же поездке, стала понятна логичность этого хода: пускай он выглядит не слишком аккуратно, потому как кнопки довольно крупные, зато в них легко попасть пальцем на ходу.

И еще одно, раз уж программа дает возможность отмечать посты самостоятельно, то в наших силах перенести в нее абсолютно все опасные точки и тем самым сберечь много денег и в собственном кошельке, и в кошельках всех русскоговорящих автолюбителей!

Стоимость программы: бесплатно

Ссылка на App Store:

 http://itunes.apple.com/ru/app/iantiradar/id465058008?mt=8

Просмотров: 446 | Добавил: DIRID | Теги: iAntiRadar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Не забудь о нас!
ИЛИ Добавить в избранное
Авторский сайт
Бесплатный хостинг uCoz