6pda.3dn.ru
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 17:55
Меню сайта!
Облака тегов
Время жизни сайта
Bestchange.ru
Обменники эл. валют
Главная » 2011 » Ноябрь » 4 » В России начались продажи HTC Rhyme
11:41
В России начались продажи HTC Rhyme

Компания HTC Corporation, глобальный производитель мобильных устройств, объявляет о начале официальных продаж в России HTC Rhyme™ - смартфон для тех, кто привык выбирать стильные и утонченные, но при этом высокотехнологичные аппараты, которые становятся незаменимым рабочим инструментом. Новинку можно приобрести в салонах мобильной связи и магазинах электроники по цене 22 990 рублей.

Элегантный HTC Rhyme – это соединение высокого стиля и прогрессивных технологий: интересные цветовые решения корпуса и меню, модифицированный интерфейс HTC Sense™ и дополнительные аксессуары для персонализированной и комфортной работы с телефоном отличают его от других устройств.

Утонченный, свежий и стильный

Смартфон HTC Rhyme имеет элегантный и изящный корпус-моноблок, каждая деталь которого была тщательно проработана, чтобы обеспечить пользователю уникальные ощущения. Материалы, линии и размеры – все это создано и подобрано таким образом, чтобы многофункциональный аппарат с прогрессивной «начинкой» изящно смотрелся в руке владельца. HTC Rhyme будет поставляться в Россию в 2-х цветах: Sea Glass (светло-голубой) и Hourglass (песочный). Позже в продаже появятся смартфоны цвета Plum (сливовый).

Интерфейс HTC Sense

Для HTC Rhyme характерен не только стильный дизайн и оригинальная цветовая гамма, но и обновленный интерфейс HTC Sense. Новая версия интерфейса продолжает гармоничный дизайн корпуса:  абсолютно новый начальный экран, предлагающий простой и рациональный способ взаимодействия с новыми интерактивными виджетами, обеспечивающими мгновенный доступ к главным пунктам меню. Начальный экран дает возможность быстро и легко просматривать сообщения, информацию о встречах и важных заметках. Компания HTC специально подобрала настраиваемые обои, представляющие целый спектр оригинальной графики, идеально дополняющей интерфейс HTC Rhyme.

Благодаря прекрасному 3,7-дюймовому LCD-экрану с разрешением WVGA и высококачественному стереозвуку, HTC Rhyme обладает расширенными возможностями визуализации, которые начинаются с 5-мегапиксельной камеры с автофокусом, мощной LED-вспышкой и мгновенно срабатывающим затвором, что позволяет без промедления фиксировать все памятные моменты. Кроме того, камера имеет целый ряд функций, чтобы делать отличные снимки и легко делиться ими:

  • функцию распознавания лиц, благодаря которой ваши друзья всегда будут в фокусе;
  • режим сверх-быстрой фотосъёмки, который позволяет за короткое время автоматически делать пять снимков подряд;
  • панорамный режим, который помогает пользователям автоматически создать и соединить несколько фотоснимков в прекрасную панорамную фотографию;
  • HDR режим с возможностью получения качественного снимка для объектов с разной степенью освещённости.

Экран блокировки HTC Rhyme можно настроить таким образом, чтобы он отображал наиболее важный контент, обеспечивая быстрый и простой доступ к обновлениям в социальных сетях, фотографиям, камере или прогнозам погоды после включения экрана.

Интегрированные аксессуары

Набор аксессуаров HTC Rhyme был разработан с тем же акцентом на функциональности и стиле. Интегрированные аксессуары, созданные для того, чтобы HTC Rhyme стал органичной частью вашей жизни, делают смартфон персонализированным как никогда раньше.

  • Док-станция HTC Rhyme - док-станция одновременно обеспечивает зарядку телефона и превращает HTC Rhyme в будильник и музыкальный центр, так что вы можете просыпаться под свои любимые песни, которые воспроизводятся через встроенные динамики с поддержкой Bluetooth. Поставляется в комплекте.
  • Брелок-индикатор HTC Rhyme – это инновационный способ ненавязчиво сообщить вам о входящем вызове или сообщении, когда HTC Rhyme лежит в сумке. Брелок-индикатор представляет собой небольшой мигающий светом кубик, надёжно присоединённый к телефону шнуром, который можно закрепить на ручке сумки или рюкзака во избежание утери. С таким устройством HTC Rhyme не затеряется среди других предметов, а главное, брелок-индикатор сразу сообщит о пропущенном звонке или полученном сообщении. Поставляется в комплекте.
  • «Незапутывающиеся» наушники HTC Rhyme Tangle Free Headphones – наушники Tangle Free Headphones позволяют слушать любимую музыку без каких-либо трудностей. Поставляются в комплекте.
  • Спортивный чехол-нарукавник HTC Rhyme Sports Armband - Sports Armband позволяет тренироваться стильно, не расставаясь с вашим HTC Rhyme, а значит – с любимыми приложениями и музыкой. Дополнительный аксессуар, приобретается отдельно.
  • Bluetooth®-гарнитура HTC Rhyme – беспроводная гарнитура выполнена в том же стиле, что и сам телефон, и обеспечивает легкость использования в режиме hands-free. Дополнительный аксессуар, приобретается отдельно.
  • Автомобильный Bluetooth®-динамик HTC Rhyme – беспроводной динамик фиксируется в автомобиле для безопасного и удобного вождения. Дополнительный аксессуар, приобретается отдельно.
Просмотров: 403 | Добавил: DIRID | Теги: HTC Rhyme | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Не забудь о нас!
ИЛИ Добавить в избранное
Авторский сайт
Бесплатный хостинг uCoz