6pda.3dn.ru
Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 22:43
Меню сайта!
Облака тегов
Время жизни сайта
Bestchange.ru
Обменники эл. валют
Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Quiz Online: мультиплеерная онлайн-викторина на Android
11:41
Quiz Online: мультиплеерная онлайн-викторина на Android

Quiz Online - это приятная интеллектуальная игра, позволяющая участником не только "поразмять мозги", но и проверить свою реакцию. Понять правила не сложно: нужно первым ответить на вопрос, а каждые 8 секунд появляется подсказка. В случае, если вопрос "поставил в тупик" всех игроков, слово открывается полностью, и тут выигрыш зависит только от скорости ваших пальцев.

Играя в Quiz постоянно, игроки набирают очки и поднимаются в рейтинге. За своими успехами в течение игры следить достаточно легко  - около имени участника высвечивается цифра, означающая количество правильных ответов за одну игру. Отслеживая достижения за всю игру в статистике, игроки могут попытаться подняться в топе как можно выше.

Платформа: Android 1.6 и выше

Версия: 1.5.5

Поддержка русского языка: русский

Категория: Головоломки

Особенности: Online-игра

Нельзя рассматривать Quiz исключительно с точки зрения инновационной идеи, с подобными играми подобной знакомы те, кто сидел в IRC или в DC++ чате, где есть подобные викторины, однако на Android таких игр еще не было.

Отмечая особенности Quiz, стоит упомянуть тот факт, что игра затягивает не только своей интеллектуально-соревновательной сутью, но и общением с приятными людьми. Разумеется, в режиме состязания, где каждая секунда на вес золота, сложно организовать полноценный диалог, да и идея игры заключается не в этом. Но, тем не менее, даже попутный обмен комментариями и любезностями делает игру подобной клубу по интересам, где нет места флуду, а соперничество игроков не перерастает в ругань.

Одна короткая игра кончается, когда игроки отвечают на 15 вопросов и победитель становится очевиден. Поскольку вопросы варьируются от сложных до совсем простых, в которых, по сути, нужно быстрее других напечатать ответ, игры проходят в скором темпе, но игроки уже успевают
привыкнуть к стилю игры друг друга, что делает игру более "живой".

В Quiz предусмотрена игра как на русском, так и на английском языках, поэтому у всех желающих есть возможность помериться силой с участниками из других стран.

Также приятной особенностью служит то, что  игроки выступают не только в роли отвечающих, но и могут воздействовать на игровой процесс с позиции экзаменатора, добавляя свои собственные вопросы.

 

Программа полностью русифицирована и подойдет для устройств с версиями Android 1.6 и выше.

Сейчас существует две версии программы: Lite и Pro. По сути на данный момент различий между версиями нет, так что вы можете спокойно протестировать весь функционал программы. В дальнейшем же в Lite версии не будут сохранятся достижения игрока. Стоимость Pro версии - 1.5$. Lite, естественно, бесплатна.


Android Market Web:

Просмотров: 329 | Добавил: DIRID | Теги: Quiz Online | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Не забудь о нас!
ИЛИ Добавить в избранное
Авторский сайт
Бесплатный хостинг uCoz