6pda.3dn.ru
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 21:54
Меню сайта!
Облака тегов
Время жизни сайта
Bestchange.ru
Обменники эл. валют
Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » iFour для iPhone – крестики-нолики “с огоньком”
09:59
iFour для iPhone – крестики-нолики “с огоньком”
Компания Solabol Games подготовила подарок для всех любителей логических игр – вышла игра iFour вер 1.01 для устройств Apple iPhone, iPod touch и iPad. Впервые игроки смогут не только насладиться игрой в стиле "собери четыре в ряд", но и подзадорить оппонента при помощи разнообразных эмотиконов.

Платформа: iOS 3.0 и выше

Версия: 1.01

Поддержка русского языка: нет

Категория: головоломки

iFour предлагает то, чего нет ни в одной игре для мобильных устройств – эмоции. Когда люди играют в настольный вариант игры "собери четыре в ряд", они видят оппонента, огонек в его хитроватых глазках, радость и огорчение – все то, что до недавнего времени не было реализовано ни в одной игре для iPhone. В iFour разработчики попытались восполнить этот пробел, объединив в игре эмоциональный отклик и обаяние логической головоломки. В ходе игры можно воспользоваться набором из 15 смайликов, чтобы показать свое настроение и подзадорить оппонента – улыбнуться, ухмыльнутся, показать язык, помахать ручкой или зевнуть.


Новинка создана в лучших традициях игр для двоих в жанре "собери четыре в ряд", в которой игроки сначала выбирают цвет своих фишек, а затем ходят по очереди, роняя фишки в ячейки. Задача игрока – расположить раньше противника подряд по горизонтали, вертикали или диагонали четыре фишки своего цвета. Пользователь может играть против компьютера или реального оппонента, передавая ему телефон между ходами или соревнуясь с ним в остроте соображения по интернету, Wi-Fi или Bluetooth. Также игра предлагает на выбор 28 персонажей – от ботаников до панков, каждый из которых выражает свои эмоции по-разному. Новая игра отличается красивой графикой и анимацией, отличным музыкальным сопровождением и большим количеством уровней с возрастающей сложностью.

Подробную информацию об iFour можно узнать на сайте разработчика.

Доступность

Для ознакомления с iFour пользователи могут скачать бесплатную версию игры, iFour Lite. Данная версия не имеет ограничений по времени, но позволяет выбрать для игры только одного из двух персонажей. Полная версия игры iFour с набором из 28 персонажей ибесплатная версия iFour Lite доступны в интернет-магазине App Store. Поддерживаются устройства Apple iPhone, iPod touch и iPad c iOS 3.0 и выше.

Просмотров: 405 | Добавил: DIRID | Теги: Iphone, iFour | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Не забудь о нас!
ИЛИ Добавить в избранное
Авторский сайт
Бесплатный хостинг uCoz