6pda.3dn.ru
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 06:53
Меню сайта!
Облака тегов
Время жизни сайта
Bestchange.ru
Обменники эл. валют
Главная » 2011 » Октябрь » 31 » Toon Ball – мяч и физика
11:40
Toon Ball – мяч и физика

Toon Ball – это головоломка, в которой игроку придется пошевелить не одной извилиной мозга, чтобы достигнуть портала. В игре нет уровней, которые невозможно пройти. Вашими помощниками будут только Ваша смекалка и виртуальная сила земного притяжения.Уровни продуманы таким образом, чтобы их можно было пройти несколькими путями. Свободная физика предметов помогут забыть о повседневной суете и погрузиться в простой и идеальный игровой мир. А расслабиться поможет приятное и веселое музыкальное сопровождение.

Управление игровым процессом крайне простое, все действия выполняются одним пальцем. В вашем распоряжении будет ряд статических и динамических предметов. Неверно расположенные предметы или вещи ведут себя как в реальной жизни, все будет падает и притягиваться нашей любимой планетой.

Платформа: Android 2.2 и выше

Версия: 1.0

Категория: головоломки


В игре представлено два эпизода по 20 уровней в каждом. Все уровни игры разнообразные и затягивающие каждый по своему. Принцип игры в следующем, нужно всеми возможными способами провести сферу к порталу. Разрушая предметы касанием пальца, меняйте траекторию движения сферы в нужном Вам направлении. В некоторых уровнях менять траекторию нужно прямо в процессе качения сферы, а не до или после, от этого игра становится динамичной и интересной. Кстати сферу можно заменить на другие фигуры (смайл, сердце и т.д.), эту возможность Вы найдете в настройках, там же отключение звуковых эффектов и музыки.

В процессе игры Вам так же будут встречаться пушки, кнопки, стены для разбивания, вентиляторы создающие ветер и многое другое. У всех предметов свои особенности, о которых Вы догадаетесь сами в процессе игры.

Удачного Вам времяпровождения. Ведь жизнь – игра.

Стоимость программы: бесплатно

Ссылка на Android Market

Просмотров: 391 | Добавил: DIRID | Теги: Toon Ball | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Не забудь о нас!
ИЛИ Добавить в избранное
Авторский сайт
Бесплатный хостинг uCoz